Meistermannschaften

1984/1985

Jungen 1 Kreisklasse A

  1. Ralf Maier
  2. Jürgen Heigl
  3. Martin Reiner
  4. Wolfgang Schmid
  5. Peter Bretzler
 

1984 / 1985

Herren 1 Kreisklasse C

  1. Klaus-Peter Sorg
  2. Armin Elser
  3. Helmuth Mieskes
  4. Willi Kirchvogel
  5. Gerold Maier
  6. Reiner Heigl
 
 

1987 / 1988

Mädchen 1 - Kreisliga Ost

  1. Heidi Feix
  2. Michaela Barth
  3. Anita Weber
  4. Susanne Feix
  5. Claudia Pfrommer
  6. Sybille Kmoch
 

1988 / 1989

Herren 2 - Kreisklasse C

  1. Armin Elser
  2. Reiner Heigl
  3. Martin Reiner
  4. Jan Kirchvogel
  5. Gerd Herrmann
  6. Wolfgang Schmid
 
 

1989 / 1990

Mädchen - Kreisliga Ost

  1. Michaela Barth
  2. Heidi Feix
  3. Susanne Feix
  4. Karen Albers
  5. Andrea Werner
  6. Iris Müller
 

1989 / 1990

Schüler  - Kreisklasse A

  1. Matthias Huttenlau
  2. Eduard Schmidt
  3. Uwe Schneider
  4. Dominik Huttenlau
  5. Joachim Stehle
  6. Oliver Geiger
 
 

1990 / 1991

Herren 3 - Kreisklasse C

  1. Thomas Guth
  2. Gerhard Gross
  3. Manfred Krallinger
  4. Wolfgang Schmid
  5. Marc Feile
  6. Horst Boschner
  7. Alexander Bonnet
 

1990 / 1991

Mädchen Bezirksklasse

  1. Michaela Barth
  2. Karen Albers
  3. Susi Feix
  4. Heidi Feix
  5. Iris Müller
 
 

1993 / 1994

Damen Kreisklasse

  1. Petra Reiner
  2. Michaela Barth
  3. Susanne Feix
  4. Maria Boffa
  5. Kathrin Dittenhauser
 

1993/1994

Mädchen Kreisliga Ost

  1. Steffi Killer
  2. Erica Tchobanu
  3. Iris Müller
  4. Steffi Werner
  5. Daniela Seibold
 
 

1994/1995

Mädchen Bezirksklasse

  1. Steffi Killer
  2. Eric Tchobanu
  3. Steffi Werner
  4. Daniela Seibold
 

1994/1995

Herren 1 - Kreisliga

  1. Ralf Maier
  2. Berno Henninger
  3. Stefan Barth
  4. Jürgen Heigl
  5. Klaus-Peter Sorg
  6. Klaus Müller
 
 

1997 / 1998

Schüler Kreisliga

  1. Andreas Killer
  2. Marco Rüdenauer
  3. Michale Betz
  4. Moritz Wabersich
 

1998 / 1999

Schülerinnen - Kreisliga

  1. Julia Seitz
  2. Anne-Kathrin Brecht
  3. Kathrin Frank
  4. Melanie Frank
  5. Melanie Mathes
  6. Theresa Hilsenbek
 
 

1998 / 1999

Jungen 1-Bezirksklasse B

  1. Andreas Ruff
  2. Oliver Mieskes
  3. Manuel Haag
  4. Sven Schantl
 

1999 / 2000

Herren 2 - Kreisklasse B

  1. Klaus Müller
  2. Stefan Barth
  3. Helmuth Mieskes
  4. Matthias Geilfuss
  5. Andreas Ruff
  6. Klaus-Peter Sorg
 
 

2001 / 2002

Herren 3 - Kreisklasse C

  1. Matthias Geilfuss
  2. Thorsten Herrmann
  3. Thomas Guth
  4. Wolfgang Schmid
  5. Jürgen Lischke
  6. Sven Schantl
  7. Marco Rüdenauer
  8. Florian Kurzendörfer
 

2001 / 2002

Mädchen Bezirksklasse

  1. Melanie Frank
  2. Julia Seitz
  3. Kathrin Frank
  4. Melanie Mathes
  5. Steffi Krauß
 
 

2005 / 2006

Herren 2 - Kreisklasse B

  1. Klaus-Peter Sorg
  2. Helmuth Mieskes
  3. Andreas Ruff
  4. Wolfgang Schmid
  5. Fritz Killer
  6. Philipp Hilsenbek
  7. Andreas Killer
  8. Michael Harz
  9. Thomas Guth
 

2006 / 2007

Damen Kreisklasse

  1. Melanie Frank
  2. Kathrin Frank
  3. Julia Seitz
  4. Melanie Mathes
  5. Petra Reiner
 
 

2007 / 2008

Jungen U 18 Kreisliga B

  1. Tobias Henninge
  2. Jens Rüdenauer
  3. Thorsten Rehbogen
  4. Dennis Wohlfahrt
 

2007 / 2008

Jungen U15-Kreisklasse B

  1. Simon Weiss
  2. Steffen Schröder
  3. Andreas Reiner
  4. Tobias Windmüller
  5. Oliver Windmüller
  6. Jonas Guth
  7. Jessica Walter
 
 

2007 / 2008

Herren 3 Kreisklasse C

  1. Wolfgang Schmid
  2. Michael Harz
  3. Florian Kurzendörfer
  4. Thomas Guth
  5. Harry Koch
  6. Björn Lochow
  7. Uwe Schneider
  8. Norbert Winkelmeyer
  9. Jens Rüdenauer
  10. Tobias Henninger
 

2010 / 2011

Jungen U 18 Kreisliga B

  1. Simon Weiß
  2. Fabian Auerbach
  3. Steffen Schröder
  4. Andreas Reiner